Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Рошальская городская больница г. Рошаль

4.3
Отзывов 34
Адрес: Московская область, г. Рошаль, ул.1-я Первомайская, д.2 показать на карте
Метро:
Выхино
Выхино
Режим работы: Время работы поликлинического отделения: Пн-Пт с 8.00 до 20.00, Суббота c 8.00 до 14.00
Телефон: Приёмный покой 8 (49645) 51-257, Регистратура взрослой поликлиники 8 (49645) 51-888, Регистратура детской поликлиники 8 (49645) 51-003
Почта: info@shatura-medik.ru

Дополнительное описание

и.о. главного врача Цой Игорь Геннадьевич, телефон: 8(49645) 51-879.
Приём по личным вопросам: среда с 11.00 до 13.00

Заместитель главного врача по медицинской части Цой Игорь Геннадьевич, тел. 8(49645)51-979
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Камскова Оксана Сергеевна, тел. 8(49645)58-541
Главная медицинская сестра больницы Иванова Любовь Николаевна, тел. 8(49645) 52-201

Контакты подразделений Рошальской городской больницы:
Приёмный покой 8 (49645) 51-257
Горячая линия по вопросам ДЛО 8(49645) 51-887
Горячая линия по вопросам диспансеризации и лечения ВОВ и лиц, приравненных к ним 8(49645) 51-887

Взрослая поликлиника
Адрес: Московская область, г. Рошаль, ул.1-я Первомайская, д.2
Заведующая взрослой поликлиникой Беккер Мария Федоровна, тел. 8(49645)51-887
Регистратура взрослой поликлиники 8 (49645) 51-888
Время работы: Пн-Пт с 8-00 до 20-00, Суббота c 8-00 до 14-00, Воскресенье: выходной

Детская поликлиника
Адрес: Московская область, г. Рошаль, ул.Октябрьской революции, д.26
Заведующий детской поликлиникой: Павлинова Фаина Анатольевна, тел. 8 (49645) 51-671
Телефон регистратуры: 8 (49645) 51-003
Время работы: Пн-Пт с 8-00 до 20-00, Суббота c 8-00 до 14-00, Воскресенье: выходной

Перечень услуг оказываемых в Рошальской городской больнице г. Рошаль:

  • Акушерство и гинекология
  • Анестезиология и реаниматология
  • Гастроэнтерология
  • Детская хирургия
  • Дерматовенерология
  • Забор, заготовка и xранение крови
  • Инфекция
  • Кардиология
  • Клиническая лабораторная диагностика
  • Медицинские осмотры предрейсовые и послерейсовые
  • Медицинский массаж
  • Неврология
  • Неонатология
  • Онкология
  • Отоларингология
  • Офтальмология
  • Педиатрия
  • Психотерапия
  • Рентгенология
  • Стоматология детская
  • Стоматология
  • Стоматология ортопедическая
  • Сурдология-оториноларингология
  • Терапия и ортопедия
  • Транспортировка донорской крови и её компонентов
  • Трансфузиология
  • Ультразвуковая диагностика
  • Физиотерапия
  • Функциональная диагностика
  • Хирургия
  • Экспертиза временной нетрудоспособности
  • Экспертиза на право владения оружием
  • Экспертиза на право управления транспортным средством
  • Экспертиза проф. пригодности
  • Эндокринология
  • Эндоскопия

Отзывы Рошальская городская больница г. Рошаль

Всего отзывов: 34
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Рошальская городская больница г. Рошаль

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

1 (Очень плохо)
№ 34 04.05.2024 13:11

04.05.2024г. обратились по телефону в приемный покой с просьбой о связи с гериатрическим отделением этой больницы, в котором находится на лечении наша бабушка Морозова Зинаида Дмитриевна и с 03.05 не выходит на связь, в ответ получили что телефона у данного отделения нет и приемный покой находится далеко от гериатрического отделения (примерно в 50 метрах), после заявили что у них большая очередь на оформление и приезжать нужно самим и все узнавать (на дорогу мне нужно 5 часов минимум). Связаться с кем либо еще не предоставляется возможным исходя из предоставленных телефонов в свободном доступе. Также не доступен сайт данного медицинского учреждения.

Ирина Белоброва
5 (Отлично)
№ 33 03.12.2022 08:17

Огромное спасибо от всей души пишу замечательному врачу-хирургу Кшивец Олегу Михайловичу. Вы — легендарный хирург с огромным, уникальным опытом, и я желаю Вам помочь еще многим людям. Спасибо Вам большое, Олег Михайлович, за мою спасенную жизнь. Вы хирург с золотыми руками, безупречный специалист своего дела, доброй души человек. Я искренне желаю Вам успешно продолжать спасать своих пациентов от любых болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм, за Вашу самоотверженность. Вы дарите людям надежду и всеми силами стараетесь её оправдать, Вы делаете этот мир ярче и радостней, ведь совсем по-другому смотришь на мир, когда тебя спасли от смертельной болезни. Всем сердцем желаю Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил. Спасибо Вам огромное, Вы — хирург от Бога.

Зинаида
5 (Отлично)
№ 32 21.09.2022 14:10

Поступил в тяжелом состоянии и с первых минут пришло понимание, что я в надежных руках, замечательного хирурга Кшивца Олега Михайловича. Поражает, насколько слаженно работает Олег Михайлович, это уверенный, уравновешенный профессионал своего дела, которых в наше время так не хватает. Я ему очень признателен, его чувство ответственности просто восхищает. Кшивец Олег Михайлович добрейшей души человек, очень внимательный и чуткий. Мою самую огромную благодарность хочу выразить хирургу Олегу Михайловичу, который меня блестяще оперировал и спас мою жизнь! Профессионал, грамотный, внимательный, довел до меня информацию о моем состоянии и дальнейших манипуляциях настолько информативно, что не осталось ни каких сомнений и страха. Примите слова благодарности за результативное лечение, преданность делу, заботливое отношение и терпение в такой не простой профессии! Если повсеместно медицинские услуги будут оказываться на таком высоком уровне, то здравоохранение в нашей стране будет безупречным. Также Спасибо всему медицинскому персоналу, Вы – Лучшие!!!

Василий
5 (Отлично)
№ 31 21.01.2022 10:22

Выражаю огромную благодарность хирургу Кшивец Олегу Михайловичу за проявленное ко мне внимание с момента первого осмотра до проведения операции. Спасибо за Ваш героический труд на благо здоровья. С такой доброжелательностью и готовностью помочь давно не сталкивался. Особую благодарность выражаю медицинским сёстрам, нянечкам и всем сотрудницам, кто ухаживал за мной и другими пациентами. Спасибо вам ещё раз огромное, Олег Михайлович, что вы есть и делайте такое нужное и важное дело, спасаете и продлеваете людям жизнь.

Сергей
5 (Отлично)
№ 30 02.12.2021 15:11

Хочу выразить огромное спасибо хирургу Евгению Николаевичу и всему коллективу хирургического отделения за внимание отзывчивость. Коллектив прекрасный вежливый сплоченный. С таким коллективом можно работать и надеяться на них. Никогда не подведут Еще раз огромное огромное спасибо.

Филатова Раиса
5 (Отлично)
№ 29 30.11.2021 13:10

Хочу выразить огромную благодарность, хирургу Кшивец Олегу Михайловичу за проведенную им сложную операцию. Обратился к нему по рекомендации многих пациентов и знакомых врачей. Не смогу перечислить его человеческих качеств, их много и они все положительные. Благодарность всему коллективу хирургического отделения за слаженную работу.

Николай
5 (Отлично)
№ 28 17.10.2021 12:21

Выражаю благодарность хирургу Кшивец Олегу Михайловичу за успешно проведенную операцию и возвращение к полноценной жизни. Спасибо от всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые люди работают именно у нас. Отдельное спасибо всему медицинскому персоналу хирургического отделения. Ваше терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур. Желаю здоровья, удовлетворения от работы и исполнения всех замыслов.

Лариса
5 (Отлично)
№ 27 09.07.2021 17:06

Хочу выразить огромную благодарность хирургу Кшивец Олегу Михайловичу за его золотые руки, за мастерство и опыт. Это врач от бога! Он успешно сделал мне операцию в очень сложной ситуации, от которой другие хирурги отказывались. Огромное Вам спасибо за человечность, за профессионализм и отзывчивость.

Рафаэль
5 (Отлично)
№ 26 17.02.2021 12:16

Низко кланяюсь и от всей души благодарю хирурга Кшивца Олега Михайловича, успешно прооперировавшего меня. Спасибо за спасение и поддержку, спасибо за Ваш профессионализм и славный труд. Вы вернули мне жизнь, дали уверенность в себе, Олег Михайлович Кшивец. Спасибо всем сестрам и нянечкам – вы настоящие профессионалы своего дела. Здоровья всем, профессиональных успехов и хорошей зарплаты!

Екатерина Петровна
5 (Отлично)
№ 25 14.05.2020 11:24

Самая искренняя и сердечная благодарность хирургу профессионалу экстра-класса Кшивец Олегу Михайловичу за спасение моей мамы! Желаю Кшивец Олегу Михайловичу и всему медперсоналу без исключения больших творческих успехов, здоровья. счастья в личной жизни.

Николай
5 (Отлично)
№ 24 28.08.2019 11:51

Огромная благодарность поликлинике в целом,начиная от администратора и персональная благодарность Растрыгину Сергею Алексеевичу,за чуткость,профессионализм и безболезненное удаление зуба моей мамы!Посетили доктора 28.08.2019 года и спасибо за то,что мама,в свои 72 года ,впервые поверила в то,что стоматолога бояться не надо))Очень хочется отметить мед сестру Дарью из 28 кабинета,именно так хочется представлять себе сестричек,добрых,красивых,оооочень душевных,приветливых,как Дарья(фамилию не знаем,к сожалению)Спаибо глав врачу за такой персонал!

Светлана
5 (Отлично)
№ 23 01.03.2019 09:41

Выражаю огромную благодарность хирургу Кшивец Олегу Михайловичу за успешную операцию. Я поступил после травмы, угрожающей жизни. Кшивец Олег Михайлович буквально спас меня, подарил мне новую жизнь. Схватил в операционную прямо с приемника. Как потом выяснилось, была травма несовместимая с жизнью. Я очень рад, что посчастливилось попасть в руки к такому профессионалу и отзывчивому человеку. Большое спасибо!

Павел
5 (Отлично)
№ 22 24.12.2018 20:00

Татьяна Петровна Топор как я хочу Вас видеть.Прошло столько лет а когда вспоминаю со слезами на глазах.БЛАГОДАРЯ ВАМ закончилось все хорошо.Жана с 2 Родильного дома.СПАСИБО!

Жана
5 (Отлично)
№ 21 18.12.2018 19:37

Татьяна Петровна Топор доктор от Бога прекрасно знающая свою професию. Умница, красивая,добрая. Она мне спасла жизнь и моему сыну ему сейчас уже 30 лет. Спасибо Вам ! Живите долго будьте счастливы! Жана с Кишинева.Родом из Сороки.

Боаге Евгения
5 (Отлично)
№ 20 31.05.2018 15:48

Посвящается хирургам Кшивец Олегу Михайловичу, Усанову Евгению Николаевичу и Гогохия Ираклию Гиевичу:

Вас ремеслу учил сам Бог

Простите маленькую скромность

Ведь Ваш приход больным помог

Их в боевую ввел готовность.

Приняв Крещение врачом

Недуги наши исцеляя

Боль поражаете мечом

Здоровье наше укрепляя.

Вы – наш герой, кумир, отец

Мы, совершенствуясь, худеем

Вы – ангел, истинный творец

В таком благом и правом деле!

Мы верим клятвенным словам

За мастерство поклон Вам низкий

Дай Бог здоровья лично Вам

Родным, друзьям и самым близким!

Галина Олейник

Галина
5 (Отлично)
№ 19 10.04.2018 09:41

Случайно наткнулась на отзывы о хирурге Кшивец Олеге (Kshivets Oleg или Ksivec Oleg) и решила рассказать свою историю. Я давно уехала из Советского Союза и много лет живу за рубежом. Денег у меня достаточно благодаря родственникам. В 2002 году в Литве доктор Кшивец Олег удалил у меня огромную опухоль малого таза с передней резекцией прямой кишки, резекцией сигмы и тонкого кишечника, резекцией мочевого пузыря, экстирпацией матки с придатками и резекцией передней брюшной стенки. До этого мне отказали в операции в США, Германии, Франции и других странах. Один известный британский хирург в Лондоне посоветовал обратиться к Кшивец Олегу и не ошибся. Я живу много лет полноценной жизнью. Большое спасибо легендарному хирургу Кшивец Олегу!

Mary
5 (Отлично)
№ 18 02.01.2018 18:13

Хочу выразить благодарность врачу- геникологу Ризоевой М.Д. это замечательный врач и очень добрый и отзывчивый человек, который мне очень помог в лечении.

Людмила
4 (Хорошо)
№ 17 18.12.2017 18:14

Хочу до своего плохого отзыва о терапевте Беловой Рошальской больницы добавить и хороший отзыв о глав.враче этой же больнице о Невдох О.Н. вот это врач и настоящий нормальный человек лечение я у него проходила когда он был ещё зав отделением терапевтического отделения это было год назад, умничка.внимательный и ответственный человек.и лечение назначил правильное и была под наблюдением у него две недели, выписал с больничного в нормальном состоянии, хотела и в этот раз попасть именно к нему ну сказали что он уже глав врач поэтому лечение он больше ни сможет мне назначить и пришлось идти к Беловой так как выхода больше не было , ну и сходя к ней толку ни какого.ни лечения ни толку, очень жаль что теперь ни попасть к Олег Николаевичу. Очень хороший человек и врач

Наталия
5 (Отлично)
№ 16 27.09.2017 21:52

Ну чтож вот мы и дома с дочкой,и хочу рассказать вам про свои роды.Приехала на скорой в пол четвертого утра со схватками,на учете стояла в Москве.Последние анализы были плохие,мой гинеколог отправил через ватсап,и сказала показать врачу которая будет принимать у меня роды.Вес на момент родов был 129 кг,и это выглядело очень страшно.22 сентября дежурила Костюкова Тамара Ивановна,акушерка Светлана Ивановна и санитарка Надежда Михайловна.Увидев мои анализы Тамара Ивановна была в шоке,до этого она была оказывается на семинаре в Москве,где обсуждали смерть женшины и ребенка,с такими же анализами,и как она потом рассказывала ей было очень страшно за нас.Вызвала всех врачей,лаборантку,попросила приготовить операционную и быть в готовности номер один.И все три часа пока у меня были схватки,сидела рядом,массажировала поясницу,учила как дышать.И пошло поехало,отошли воды,процесс пошел.Она рассказывала как она отдыхала у меня на Родине(родом я из Киргизии),как там у нас там красиво.И слушая её ,я успокаивалась.И в 7-30 утра на свет появилось моё четвертоё чудо,моя девочка Айлин.Спасибо вам Тамара Ивановна!

Нуржамал
5 (Отлично)
№ 15 20.09.2017 15:53

Очень хочу поблагодарить Костюкову Тамару Ивановну за мое кесарево сечение! Она - профессионал своего дела! Я поступила в отделение с отошедшими водами, без родовой деятельности. Меня сразу же осмотрели и повели в предродовую, прослушали сердцебиение сына. Выяснилось, что у него острая внутриутробная гипоксия. Было принято решение об операции КС, выяснилось уже на операционном столе, что у меня и отслойка, причем наружного кровотечения не было. Неизвестно чтобы с нами было, если мы попали бы в Шатурский роддом. Многие говорят, что это очень страшно... Я отвечу: нет, не страшно, все зависит от того, у какой бригады вы оказались. Весь персонал доброжелательный, постоянно шутили и смеялись, я даже не заметила в какой момент разрезали полость живота, только услышала крик моего мальчика. Да и после родов Тамара Ивановна не раз ко мне заходила, все рассказывала. Еще раз повторюсь, что она замечательный профессионал и очень добрый человек! Так же, спасибо большое медсестричкам реанимации, операционной и акушеркам родового отделения!

Вероника
5 (Отлично)
№ 14 31.08.2017 19:24

Топор Татьяна Петровна,будьте всегда такой,какая есть!

Виктория
5 (Отлично)
№ 13 20.05.2017 08:37

Только что выписалась из хирургического отделения, где мне хирург Кшивец Олег Михайлович успешно сделал сложную операцию. У Олега Михайловича руки золотые. Персонал - профессионалы высокого уровня. Все: и врачи, и сёстры, как в этом отделении, я в жизни не видела. Люди в работе с утра до ночи. Врачи и сестры в буквальном смысле каждую минуту борются за жизнь людей. Низкий поклон всем и особенно Кшивец Олегу Михайловичу! Дай Бог всем им хорошего здоровья!

Антонина
1 (Очень плохо)
№ 12 26.04.2017 06:52

Прочитала предыдущий отзыв о враче-неврологе Будиловой. Согласна абсолютно. Не дай бог вам попасть к ней.Ищите в другом месте по хорошим отзывам. Ей все равно,на вас наплевать.Запись на месяц вперед и не дай бог с каким-то вопросом нужно срочно обратиться к ней.

Предыдущий отзыв

"Точно пока ждешь приема по записи если не помрешь, то точно получишь инсульт"

Мой муж у нее лечился несколько месяцев.Не удосужилась послать на МРТ или УЗИ сосудов.В результате-инсуль,послеинсультная кома.Лежит в отделении реанимации в крайне тяжелом состоянии,подключен к аппарату жизнеобеспечения. Либо смерть,либо инвалидность.

Предыдущий отзыв

"она сказала ведь еще не померла"

Если у вас подозрение,что с вами что-то серьезное-идите в другое место.К ней и не заглядывайте.

Зайцева И.В
5 (Отлично)
№ 11 02.04.2017 08:27

Выражаю сердечную благодарность хирургу Олегу Михайловичу Кшивец за блестяще сделанную операцию. Опытный и, как я впоследствии узнал, прославленный хирург с международной репутацией. Очень хорошо, что Олег Михайлович к нам приехал. Можно жить и не тужить, как у бога за пазухой, когда такие специалисты рядом.

Иван
5 (Отлично)
№ 10 06.03.2017 16:39

Хочу выразить огромную благодарность Цою Игорю Геннадьевичу и всему персоналу родового отделения. У меня от родов остались только положительные впечатления. С такими людьми не страшно! А после, прекрасный уход и забота...Всё расскажут, подскажут и объяснят. Спасибо, что есть такие прекрасные врачи!

Ксения
5 (Отлично)
№ 9 22.11.2016 19:02

Выражаю огромную ,сердечную ,благодарность! Своему лечищему врачу .Цой Игорь.Геннадьевичу .За успешно проделанную и профессиональную ,операцию, по удалению "кисты яичника ", а так же благодарю весь мед . персонал отделении гиникологии и рианиматалогии ,за их профессионализм . Хочу пожелать ,в их не легком труде, терпения, благополучия и здоровья в их не легком труде. С уважением Харина Антонина Викторовна

АНТОНИНА
1 (Очень плохо)
№ 8 16.11.2016 10:01

9 ноября 2016года обратилась к неврологу, назначила МРТ, 11 ноября прошла МРТ (есть изменения в сосудах головного мозга), 14 ноября 2016года пришла на прием за назначением лечения, медсестра Басс Т. в коридоре сказала надо записаться(запись на месяц уже записано), когда сказала ,что мне необходимо лечение,она сказала ведь еще не померла. Это хамство. Врач Будилова вышла и сказала что без записи не примет. Точно пока ждешь приема по записи если не помрешь, то точно получишь инсульт.

Филатова Р.В.
5 (Отлично)
№ 7 06.09.2016 02:07

Я поддержу Надежду, с которой нам посчастливилось родить малышей в одной родовой с разницей в 20 минут :)

Наш врач-гинеколог Топор Т.П. - Врач от Бога! Человек, который живёт своей профессией! Умная, общительная, добрая, понимаюшая - можно много слов сказать о ней! Спасибо Вам за то, что помогли моему сыну появится на свет!

Екатрина
1 (Очень плохо)
№ 6 26.06.2016 20:56

Хочется выразить свое недовольство детским педиатром РГБ - Алтыбасывой А.Б., с роженицами-мамочками не общается, на любой вопрос отвечает грубо, хамит, ничего не объясняет. После родов пришла к маме рассказать и посмотреть ребёнка только через двое суток. На своём опыте сталкиваюсь с ней второй раз, при первых родах со мной была вообще неккоректна и довела до слёз своими выражениями. У данного врача отсутствует этика общения совсем. Большой минус Родильного отделения - это грубый детский врач.

Надежда
5 (Отлично)
№ 5 26.06.2016 20:39

Хочу выразить огромнейшую благодарность в принятии вторых моих родов самому доброму, искреннему, душевному человеку и славному врачу акушеру-гинекологу Топор Т.П. и всему остальному персоналу родильного отделения ( роды проходили 20.06.2016г). Весь персонал во главе с Татьяной Петровной приняли роды на отлично! У таких людей не страшно рожать, не страшно довериться! Спасибо огромнейшее!

Надежда
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Здоровье на пенсии: как оставаться активным и счастливым в зрелом возрасте
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Постковидный синдром у взрослых и детей: симптомы, лечение
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Кожные симптомы при хронических заболеваниях печени
Генетическая предрасположенность к развитию заболеваний
Генетическая предрасполо­женность к развитию заболеваний
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения
Что делать при песке в почках: обзор эффективных методов лечения

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3