Платный вызов врача любой специальности +7(499)390-77-03

Детская городская поликлиника № 112 Филиал № 1 ДГП № 148

3.4
Отзывов 5
Адрес: Москва, Новочеркасский бульвар, д. 6 показать на карте
Метро:
Марьино
Режим работы: Понедельник – пятница: с 8.00 до 20.00, суббота: с 9.00 до 15.00, в воскресенье с 9.00 до 15.00 (вызов врача на дом)
Телефон: Единый телефон колл центра 8 (499) 638-32-48
Почта: dgp148-f1@zdrav.mos.ru

Дополнительное описание

Заведующий филиалом № 1 - Андреева Галина Николаевна, 8 (499) 356-16-71.
Прием населения руководителем филиала: в понедельник: с 15.00 до 20.00 ч.; в пятницу: с 11.00 до 13.00 ч.

Телефоны Детской городской поликлиники № 112:
Единый телефон колл центра 8 (499) 638-32-48
Справочная: 8 (499) 638-32-47

Организация записи на прием:
Прием плановых пациентов осуществляется по территориально-участковому принципу по предварительной записи, которая организуется посредством:
· общегородского Центра телефонных обращений: 8(495)539-30-00;
· электронных терминалов («ИНФОМАТОВ»);
· электронной записи через сеть Интернет (www.pgu.mos.ru);
· телефонной связи по номеру регистратуры учреждения: 8 (499) 638-32-48;
· обращения непосредственно в регистратуру.

Молочно-раздаточный пункт - г. Москва, ул. Подольская, д. 27, корп.1. Часы работы: с 6.30 до 12.00

Условия приема: поликлиника обслуживает детей от момента рождения до 18 лет; при наличии страхового полиса принимаются дети из других районов.

Отделения и кабинеты Детской городской поликлиники № 112 Филиал № 1 ДГП № 148:

- педиатрическое отделение; 
- офтальмологический кабинет;
- кардиологический кабинет;
- кабинет ультразвуковой диагностики;
- кабинет функциональной диагностики;
- физиотерапевтический кабинет;
- кабинет восстановительного лечения;
- отделение профилактики;
- оториноларингологический кабинет;
- неврологический кабинет;
- кабинет травматолога-ортопеда;
- хирургический кабинет.
- прививочный кабинет;
- кабинет выдачи справок и направлений;
- процедурный кабинет.

Отзывы Детская городская поликлиника № 112 Филиал № 1 ДГП № 148

Всего отзывов: 5
Подписаться на новые отзывы об этом медучреждении.
Ваш отзыв:
Детская городская поликлиника № 112 Филиал № 1 ДГП № 148

Уважаемый пользователь! При написании отзыва старайтесь быть максимально объективны, описывайте где, когда, к какому врачу обращались, результат лечения и т.д. Запрещается размещать грубые и нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, клевету, высказывания расистского характера, такие отзывы будут удалены.

5 (Отлично)
№ 5 17.08.2024 10:24

Самый отзывчивый, вежливый, внимательный и доброжелательный руководитель детской поликлиники а Марьино, Андреева Галина Николаевна. Родители и представители ребенка "Все вопросы" могут решить. Дети: и маленькие, и подростки доверяют своё здоровье, приходят именно к ней. Огромное, человеческое СПАСИБО!!!

Елена Владимировна
4 (Хорошо)
№ 4 10.03.2021 13:00

Добрый день!

Хочу поблагодарить за оперативную работу Зав.отделения Андрееву Галину Николаевну.

Спасибо большое.

Моей дочери 2 декабря 2020 дали направление на массаж, сегодня 10 марта и мне никто не звонил.

Позвонила я Галине Николаевне и она быстро решила мой вопрос. Побольше бы таких врачей. А ещё лучше если бы в поликлинике медики работали без вмешательства руководства.

Спасибо!

Елена
2 (Плохо)
№ 3 06.06.2018 20:01

Я не знаю какой участковый педиатр в 112 поликлинике по ул Подольской дом 1 посоветовал моему сыну и невестке вместо того что бы делать массаж и гимнастику ребёнку 3-х месяцев для отвода газиков они вставляют ему в попу каждый день а то и несколько раз в день трубочку. Ребёнок начинает истерически плакать, дрыгать ножками и явно видно что ему это больно, но они упорно это делают ссылаясь на врача.На моё замечание, что это надо делать в крайних случаях а лучше применять массаж я получила сполна. Я никогда не вставляла в попу трубочку своим детям и всё было хорошо, а зарядка и массаж делали своё дело.Это просто садизм над ребёнком.Себе пусть каждый день вставляют трубочку и почувствуют приятно это или нет.К таким советам нужно крайне осторожно относится и врачам и родителям.Прошу помогите малышу и объясните родителям как часто и когда нужно применять трубочку, а не мучит ребёнка каждый раз как он закапризничает они решают что у него газики и экзекуция начинается. Спасите ребёнка от болей!!!!!

Елена
5 (Отлично)
№ 2 03.03.2018 09:59

Выражаем благодарность коллективу поликлиники 112 (ныне филиал N1 148 поликлиники) за многолетний добросовестный труд.

С особой теплотой хочется отметить работу врача Уфимцевой Людмилы Александровны,которая много лет наблюдала наших старших мальчиков.

Всегда доброжелательна и компетентна врач Аборкина Людмила Васильевна,к которой неоднократно обращались.

Отдельная благодарность Перовой Наталье Вячеславовне,которая уделила нам много внимания в сложной ситуации с нашей младшей девочкой.

В поликлинике-хорошая,доброжелательная атмосфера.На приемах у специалистов и участкового врача получаем компетентную помощь.Сотрудники-администраторы всегда на месте,отзывчивы,предупредительны.

Большое спасибо!

Киселевы
1 (Очень плохо)
№ 1 15.05.2017 17:22

Самая отвратительная поликлиника из всех, которые доводилось видеть. Начиная с регистратуры и далее. Направления куда либо выбить вообще не реально. А если и получается... то пробирок нет, ждите пока не устанете и не пойдете платно, либо еще что....одни анализы сдал, а пробирок нет. Те просрочились...заново бери направления сдавать кровь и прочее. Врачи на вызов прибегают молча...что то усердно пишут и так же молча уходят...а ты сиди и разбирай их каракули...что назначили от чего назначили...УЖАС! Участковый говорит на повторный прием ко мне не записывайтесь, к другому врачу записываешься...то же самое...ко мне в следующий раз не записывайтесь...а к кому записываться...для чего они все там сидят....или приходишь к педиатру...а он у тебя и спрашивает...у вашего ребеночка остаточный кашель? это как вообще нормально?! Если бы я знала какой у моего ребенка кашель, то к вам не пришла уж точно....

Надежда
Стоит ли ставить виниры: за и против
Стоит ли ставить виниры: за и против
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Регулярные аэробные и силовые тренировки улучшают состояние кожи
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Нитевой лифтинг: как работают нити для подтяжки лица
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Люмбаго с ишиасом: что это за болезнь, причины возникновения, симптомы, лечение
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Криокапсула: что это за процедура, лечебные свойства, показания, противопоказания
Гиподинамия: что это такое, причины, последствия, профилактика
Гиподинамия вследствие недостаточной двигательной активности: что это такое, причины, последствия, профилактика

Последние отзывы на Мосмедик

Елена Жукова 27.05.2026

Делала верхнюю блефаропластику у Алексаняна Тиграна Альбертовича. Очень боялась, что глаза изменятся ...

Арт Пластик
Кутенкова Маргарита 27.05.2026

28.04.2026 году была проведена операция холецистэктомия лапароскопическая. Хочу выразить благодарность врачу Якубук ...

Люберецкая районная больница № 1 п. ...
Пациент 16.05.2026

Сергей Владимирович Самаков прекрасно проводит приём, уделяет внимание каждой детали и подробно ...

Диагностический центр № 3